Мне надо снова получить подпись, или нет?

Здравствуйте! В апреле 2021 я продлил эл. подпись в Контура, в августе получил эл. подпись в налоговой(до22.08.21),в сентябре состыковал эту подпись в Контуре и получил новую эл. подпись. Сейчас Контур требует снова получить подпись. Я запутался. Я нахожусь за границей и в России буду только в январе. Мне надо снова получить подпись, или нет?

, Алексей, г. Санкт-Петербург
Тамара Чекмарева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! В данный момент идет рассылка, где в самом письме указано, что если Вы уже получали электронную подпись в этом году, то проигнорируйте письмо.

Также можно уточнить у них информацию в ответном письме.

Алексей
Клиент, г. Санкт-Петербург
Спасибо!