Можно ли ч этим что то сделать?
Добрый вечер, работала дистанционно менеджером по продажам. Работала без трудового договора (неофициально) на ООО.
1.Зарплату привозили наличными. Вчера я должна была получить зарплату, обещанные деньги не перевели, удалили из чата, закрыли доступы ко всей работе. Подтверждение, что я работала, выполняла должностные обязанности имеются.Так же имеются записи разговора с клиентами о факте продажи продуктов. Можно ли что то с этим сделать?
2. В должностные обязанности входило собирать личные данные у клиентов, такие как паспорт, СНИЛС и т.д. Так как я не являюсь официальным сотрудником, то по факту они передавали мне эти данные, как третьему лицу. Можно ли ч этим что то сделать?
Можно попробовать вам помочь, все записи необходимы для ознакомления. В лс.