Как выяснилось ошиблись размером, товар не забирали, могу ли вернуть товар?
Здравствуйте! Купили линолеум! Как выяснилось ошиблись размером, товар не забирали, могу ли вернуть товар?
, Ирина, г. Омск
Зелим Абубокаров
Здравствуйте, Ирина.
К сожалению данный вид товаре нельзя вернуть продавцу в течении 14 дней, так как он отнесен в специальный перечень товаров надлежащего качества которые не подлежат возврату.