Какая статья ему грозит и какое наказание?
Меня сегодня 2 раза ударили. Первый раз меня ударили так, то что я упала и стукнклась виском. Второй раз он меня ударил, но я сдержал равносие. Какая статья ему грозит и какое наказание?
Здравствуйте.Вам необходимо обратиться в полицию с заявлением и попросить направление на судебно-медицинское исследование(или экспертизу).По заключению экспертов можно будет дать квалификацию действий: побои это или легкий вред здоровью
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также при необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович