Здравствуйте хотел узнать, давал в долг по расписке человеку 60 тыс рублей, он сказал что возвращать не будет
Здравствуйте хотел узнать, давал в долг по расписке человеку 60 тыс рублей, он сказал что возвращать не будет, прошло три месяца как я занимал срок истёк, могу ли я онлайн подать на него в суд исковое заявление? Расписка, копия паспорта, свидетельство о рождении этого человека у меня есть, скриншоты об отказе от оплаты у меня тоже есть
, Игорь, г. Владивосток
подавайте в суд по месту регистрации того, кому дали в долг.