В сентябре я писала заявление в полицию
Я не брала денег но мои паспортные данные на руках у них. В сентябре я писала заявление в полицию. Они украли деньги а теперь просят вернуть и их и проценты
, Татьяна, г. Москва
Олег Васев
Здравствуйте. Кто просит вернуть, МФО, банк или кто? Если кредитор просит вернут, то отправляйте их в суд, в суде оспаривайте заключение договоров по безденежности. Ст. 812 ГК РФ
1. Заемщик вправе доказывать, что предмет договора займа в действительности не поступил в его распоряжение или поступил не полностью (оспаривание займа по безденежности).
И соответственно указывать, что данные сделки Вами не заключались.