Здравствуйте, меня, зовут Екатерина, у меня такой случай, я, нашла работу в интернете с предложением запроса
Здравствуйте , меня,зовут Екатерина , у меня такой случай , я,нашла работу в интернете с предложением запроса для Ип юридическая компания предложила мне вакансию формального директора при предоставление , Снилса паспорта потом пойти в банк открыть счета и так далее , а потом они мне написали что мне будет выдана выплата , и со второго месяца заработанная плата при открытие счетов на эту какую то организацию , но директор утвердждает что продажа юридических лицо это разрешено закончим РФ ,но документы мои уже в ФНС , скажите Пожалуйста что стоит мне сейчас делать ?
Екатерина, здравствуйте!
Через счета будут проводить деньги непонятного происхождения, после чего к Вам возникнут серьезные вопросы у налоговой и полиции
Здравствуйте!
Это серьезная проблема для Вас. От этого надо срочно избавится.
, но документы мои уже в ФНС, скажите Пожалуйста что стоит мне сейчас делать ?Екатерина
Надо подготовить документы и писать заявление о недостоверности сведений в ЕГРЮЛ.
Статья 8 Сроки и место государственной регистрации
1. Государственная регистрация осуществляется в срок не более чем пять рабочих дней со дня представления документов в регистрирующий орган, если иное не предусмотрено настоящим Федеральным законом.