Могу ли я уволиться без отработки если я работаю по договору и испытательный срок еще не окончен
, Екатерина, г. Невинномысск
Добрый день, Екатерина
Пр нахождении на испытательном сроке вы вправе уволиться предупредив об этом работодателя в письменной форме за три дня. В качестве основания желательно написать, что работа является неподходящей.
При согласии работодателя трудовой договор может быть расторгнут ранее трех дней