Здравствуйте, ситуация такая, на Госуслуги поступило уведомление о возбуждении исполнительного
Здравствуйте, ситуация такая,на Госуслуги поступило уведомление о возбуждении исполнительного производства по причине задолженности по кредиту и кто взыскивает,но у этой организации я не брала микрозайм, может быть такое что та организация в которой брался микрозайм, продала или как там у них называется мой долг другой компании и имеют ли они право продавать приставам о взыскании задолженности с меня,если с этой организации у меня не было заключено договора?
, Екатерина, г. Псков