По номеру все время говорит что привезёт но все время какие-то отговорки(то машина сломана, то ещё что то), записи разговора есть

Здравствуйте, водитель не вернул сдачу с 5000 тысяч,и уехал, я торопился. Сказал что привезёт или переведёт, оставил номер телефона. По номеру все время говорит что привезёт но все время какие-то отговорки(то машина сломана, то ещё что то), записи разговора есть. Заказ такси был через приложения.

, Василий, г. Новосибирск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.История не быстрая если обращаться в суд.Подается иск о неосновательном обогащении, в суд, на излишки полученной им суммы и не возвращенной вам.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович