Как мне поступить в данной ситуации
Здравствуйте, ПТС на автомобиль был утерян, для восстановления требуется дкп, но Машина покупалась в 2006 году в автосалоне, который закрылся, соответственно дкп предоставить нет возможности. Я единственный хозяин машины с 2006 года по Н.В. Соответственно запись в ПТС моего авто 1, сделанная при первичной регистрации ТС. Как мне поступить в данной ситуации. Спасибо.
Здравствуйте, Павел!
Если транспортное средство зарегистрирована на Вас, то для выдачи дубликата ПТС не требуется Договор купли-продажи ТС, достаточно будет свидетельства о государственной регистрации ТС.
Если у Вас появились дополнительные вопросы, можете задать их дополнив свой вопрос. Подробная или дополнительная консультация, изучение документов и составление юридических документов (жалоб, претензий, исковых заявлений, ходатайств, договоров и прочих документов) происходит в чате на платной основе