Подскажите пожалуйста как быть или куда обратится в таком случае: ребёнок ходил в детский сад в одном городе
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как быть или куда обратится в таком случае: ребёнок ходил в детский сад в одном городе, но полгода назад мы переехали в другую область и вот как полгода ребёнку не предоставляют место в детском саду рядом с домом, прописка есть. Ребёнку 5 лет уже. Муж не родной отец ребёнку, но военнослужащий . Заведующая детского сада говорит через гос услуги, но там никаких прогрессов полгода нет. Подскажите пожалуйста в письменной форме
В дополнение к моему первому ответу.
Обязано предоставить место подтверждена также материалами судебной практики. Примером может являться Определение ВС РФ от 12 февраля 2019 г. № 33-КГ18-13.
https://base.garant.ru/72190504/