Илое помещение может входить при расчете квадратных метров на пособие от 8 до17 Простой в перечне причин
Здравствуйте! Жилье со статусом ж
илое помещение может входить при расчете квадратных метров на пособие от 8 до17 Простой в перечне причин отказа в пособии есть статус жилое, жилое строение, жилой дом, а статуса жилое помещение а у меня жилое помещение. Могут отказать в пособии
, Елена, г. Иркутск