Имеем ли мы право выставить им претензию и на каком основании?
Здравствуйте, подскажите, пжл, правомерны ли действия онлайн-продавцов, когда они,
1. используют 100% наименование нашей продукции (оборудования).
3. ставят Каталоги (меняя контакты на свои).
4. ставят наши фото.
Но при этом не указывают Производителя, №ТУ.
Считаем, что, скорее всего, делают они это для предложения более дешёвых аналогов конкурентов, или просто для сбора контактных данных.
Как поступить в этом случае? Имеем ли мы право выставить им претензию и на каком основании?
Спасибо!
, Эллина, г. Москва