Подскажите, пожалуйста, могут ли отказать при приеме на работу, если в электронной трудовой книжке стоит
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, могут ли отказать при приеме на работу, если в электронной трудовой книжке стоит отметка, что было увольнение по статье «прогул», но в бумажной трудовой такой отметки нет (на последнем месте работы написала заявление, чтобы записи велись в электронной трудовой)