И имеет ли права дилер не отдать мне авто при отказе?
Добрый день.Я хочу купить автомобиль,но не хочу вернуть страховку в 14 дневный срок, дилер создал доп соглашение к договору по которому я буду должен автосалону деньги при отказе от страховок.Вопрос: обязан ли я подписывать доп соглашение?И имеет ли права дилер не отдать мне авто при отказе?