Почистили с поднятым ковшом трактора.Утром детям в школу по сугробам добираться прихтдиться
Не чистят дороги !!!почистили с поднятым ковшом трактора .Утром детям в школу по сугробам добираться прихтдиться !
- 20211226_233804.jpg
- 20211226_233746.jpg
, Ильшат, г. Москва
Олег Чемоданов
Добрый вечер, Ильшат!
На основании части 5 пункта 1 статьи 14 ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления»:
К вопросам местного значения городского поселения относятся дорожная деятельность в отношении автомобильных дорог местного значения в границах населенных пунктов поселения и обеспечение безопасности дорожного движения на них.
Поэтому имеете право обращаться в прокуратуру с жалобой о не исполнении своих обязанностей органами местной власти.