Подскажите пожалуйста, есть ли вариант законной иммиграции в США, без образования, без опыта работы (только
Подскажите пожалуйста, есть ли вариант законной иммиграции в США, без образования, без опыта работы (только фриланс в сфере веб-разработки на позиции дизайнера и проектного менеджера), и так же без подачи на политическое убежище?
Мне 25, уровень английского В1.
, Наиль, г. Москва
Какие-то другие варианты возможны?
Учебная или рабочая визы.
Для учебной визы необходимо приглашение хотя бы с их учебного заведения и счет в их банке с суммой, достаточной для оплаты одного года обучения.
Для рабочей визы-приглашение работодателя