Я заказала одежду в 22 декабря сказали что трек код появиться через 1 или 2 дня, вот трек код не пришёл, пишу продавцу игнорит читая что я написала, что мне делать помогите пожалуйста

Я заказала одежду в 22 декабря сказали что трек код появиться через 1 или 2 дня,вот трек код не пришёл, пишу продавцу игнорит читая что я написала ,что мне делать помогите пожалуйста

, Аэлита шологонова, г. Москва
Константин Орлов
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Аэлита шологонова!

Статьей 26.1. Закона о защите прав потребителей установлено,

что потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение семи дней.

статье 26.1 установлено, что

При отказе потребителя от товара продавец должен возвратить ему денежную сумму, уплаченную потребителем по договору, за исключением расходов продавца на доставку от потребителя возвращенного товара.В любом случае так как Вы отказались от товара получать Вы можете не получать посылку.

Вы можете обратиться к продавцу с заявлением об отказе от товара и возврате денежных средств или потребовать осуществить поставку в срок.

Если у Вас появились дополнительные вопросы, можете задать их дополнив свой вопрос. Подробная или дополнительная консультация, изучение документов и составление юридических документов (жалоб, претензий, исковых заявлений, ходатайств, договоров и прочих документов) происходит в чате на платной основе