Возможно ли рассчитывать на положительный исход?

Здравствуйте! Я ИП, продаю товары из китая, привожу через карго, документов на товар нет, есть только ТТН на перевозку. Оплачиваю товар и доставку переводом с карты физ лица (на неё перевожу с расчетного счета). Собственно за эти операции банк запросил:

Здравствуйте.

Закон обязывает подтверждать документами некоторые действия со счетом. Нам нужно уточнение по некоторым банковским операциям. Пожалуйста, до 29.12.2021 пришлите в ответ на это письмо:

- Выписку по расчетному счету ИП, с которого переводятся денежные средства, за последние полгода. В выписке должны быть указаны ИНН контрагентов и назначение платежа. Подойдет электронная версия, заверенная ЭЦП или бумажная выписка с печатью и подписью банка (в случае отсутствия в выписке информации по уплате налогов и взносов с полученного дохода, дополнительно предоставить копии п/п по уплате налогов, налоговую отчетность).

- Разъяснения об экономическом смысле совершаемых операций по поступлению и расходованию денежных средств по счету физического лица в АО «Тинькофф Банк».

- Документы, указанные в назначении исходящих платежей за период 3 календарных месяца и обосновывающие расходование денежных средств в пользу третьих лиц (Договоры займа, трудовые и иные договоры и т.п.): Чжан Цижуй Макарова Александра Андреевна Пачиева Лариса Викторовна Тетерлева Ольга Анатольевна

Мы запрашиваем документы на основании 115-ФЗ.

, Клиент, г. Воронеж
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут