Может ли мою неявку на работу работодатель посчитать как неуважительную и уволить меня?
Здравствуйте.Я в свой выходной пошла на консультацию к хирургу, он предложил удалить остатки зуба, тут же поставить имплант, я согласилась. А на следующий день мне на работу, и оказалось, что мне на следующий день в срочном порядке надо явиться к хирургу для осмотра и последующих манипуляций. За этот день отсутствия он выдал справку, т. к. Больничный на один день не выдается. Может ли мою неявку на работу работодатель посчитать как неуважительную и уволить меня? Проконсультируйте пожалуйста.
, Надежда, г. Москва