Необходима ли сертификация игрушек ручной работы ( вязаных), такие как погремушки, вязаные игрушки для детей
Добрый день!
, Евгения, г. Москва
Александр Суворов
Здравствуйте Евгения!
Товары для детей – должны пройти оценку по ТР ТС 007/2011 (осуществляется в форме госрегистрации, сертификации или декларирования); игрушки – для их продажи нужно получить сертификат по ТР ТС 008/2011.
Нужно зарегистрироваться на Честный знак