Установка осуществлялась за наличный расчёт на следующий день, при этом не были предоставлены никакие документы о факте проведения монтажных работ
Добрый дедь! Я приобрела входную дверь, на каторую мне выписали товарный чек при оплате. Установка осуществлялась за наличный расчёт на следующий день, при этом не были предоставлены никакие документы о факте проведения монтажных работ. Выявились дефекты. Как можно разрешить данную ситуацию, если продавец отказывается от устранения дефектов работы.
, Татьяна, г. Москва
Борис Семенов
Здравствуйте) Предъявляйте продавцу письменную претензию. В случае отказа обращайтесь в суд с иском о защите прав потребителя.
Спасибо