Нужна консультация по вопросу написания заявления по собственному желанию путем шантажа
нужна консультация по вопросу написания заявления по собственному желанию путем шантажа
, Максим, г. Москва
Эльдар Ильясов
Добрый день!
Я так понимаю, Вас шантажируют, чтобы Вы написали заявление об увольнении по собственному желанию.
Если вкратце, то писать заявление об увольнении по собственному желанию Вы (работник) не обязаны. Если Вас принуждают, постарайтесь зафиксировать на аудио или видео записи факт угроз или шантажа.
За развернутой консультацией можете обратиться ко мне в чат.
С уважением!