Закупки для государственных учреждений

Здравствуйте! Вопрос у меня такого плана: Можно ли бюджетной организации закупать компьютерную технику на бюджетные деньги, или хотя бы комплектующие? Не считается ли компьютерная техника роскошью. Спасибо, буду признателен за ответ.

, Амир, г. Москва
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Если у вас есть соответствующая потребность, то вы можете закупить любую технику, другое дело под какую статью расходов она попадет. Это вы уже решаете с финансирующей организацией.