Третий год администрация устанавливает елку у многоквартирного дома, организуется стихийное празднование нового года у елки, в подъезде всю ночь голдит молодежь гадят мочатся по углам

Третий год администрация устанавливает елку у многоквартирного дома, организуется стихийное празднование нового года у елки, в подъезде всю ночь голдит молодежь гадят мочатся по углам. На просьбу не ставить елку . администрация не реагирует

, Анатолий, г. Москва
Елена Смирнова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

Анатолий

В данном случае, если  елку поставили на территории придомового земельного участка  многоквартирного дома нужно решение общего собрания собственников помещений в данном доме. Направьте жалобу в прокуратуру. Если нужно составить жалобу, Вы можете написать мне в чат.