Как привлечь к ответственности за повторное разбитие зеркал автомобиля, если лицо не видно на камере?
Здравствуйте, 3 ноября прокололи колесо было более 10 проколов, заявление не писал В ноч с 21 на 22 ноября разбили зеркало, пришёл отказ о возбуждении уголовного дела т.к. по камере было не видно кто это сделал, точнее личность человека не смогли установить, зеркала востановил за свой счёт, чек имеется, ночью 30 декабря в 02:17 опять разбили зеркало, на камере отчётливо видно силуэт человека, подходяший к машине и битой разбивает зеркало, лица человека не видно, но некоторые люди опознали личность человека, как его привлечь к уголовной ответственностьи на какие статьи опираться, учитывая что это было сделано не однократно и первый раз сумма ущерба была 2176р(но имеется чек этих зеркал на сумму 10800р) и сейчас так как зеркала на машине стояли меньше 2х недель, сумма ущерба будет больше?