Я откатала свои часы в автошколе, внутренний экзамен ставит инструктор, но он говорит, что я не готова и тянет с меня деньги зп доп занятия
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста как можно решить такую ситуацию. Я откатала свои часы в автошколе, внутренний экзамен ставит инструктор, но он говорит, что я не готова и тянет с меня деньги зп доп занятия
, Оксана, г. Москва
Людмила Ионова
Добрый день.
Если есть возможность, то обязательно возьмите доп. занятия, но у другого инструктора, тем самым Вы обретёт новые полезные навыки. Что касается экзамена, то его ставит не инструктор, а руководство автошколы. Необходимо обсудить этот вопрос с директором.