Центр занятости требует через суд вернуть пособие по безработице
центр занятости требует через суд вернуть пособие по безработице
, Александр, г. Оренбург
Из Вашего вопроса не понятно, что послужило основанием для предъявления иска в суд. В случае, если Вы трудоустроились в период получения пособия, то излишне выплачены Вам денежные средства потребуется вернуть, это можно сделать до вынесения решения судом, либо на основании исполнительного документа, в последнем случае возможны дополнительные расходы на оплату госпошлины и исполнительного сбора.