Для получение пенсии надо ли мне устанавливать в судебном порядке факт незаконного увольнения со службы?
Я был уволе из МЧС в связи с уголовным делом, по ст. не соблюдение контракта. В ходе следствяи подозрения не подтвердились. в постановлении указано что я имею право на реабилитацию. Вопрос. для получение пенсии надо ли мне устанавливать в судебном порядке факт незаконного увольнения со службы?
, Александр, г. Москва