Вопрос семейного характера

Вопрос семейного характера. Развод и т. д.

, Иван, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. В чем Ваш вопрос?

Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Если хотите получить полную консультацию, то лучше обращайтесь в личный чат юриста, там оговаривается цена консультации или закажите платную консультацию в сервисе сайта.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

Ольга Прохорова
Адвокат, г. Курган

Иван, здравствуйте!

Какой у вас конкретно вопрос по вашей ситуации?

Вы уже подали на развод или вы хотите проконсультироваться по данному вопросу?

У вас вопрос по разделу имущества? Тогда нужно изучать каким образом и когда было нажито имущество, т.к. у каждого имущества свои особенности в разделе.

Если вопрос по определению места жительства детей, то это следующая ситуация со своими нюансами

Вы можете обратиться ко мне в чат за подробной консультацией по этим вопросам. Консультация платная