Его руководитель был избран коллективом предприятия

помогите, пожалуйста

Государственное предприятие действовало на основе права оперативного управления. Его руководитель был избран коллективом предприятия. Само предприятие было образовано решением администрации области. Руководитель предприятия самостоятельно решал вопросы распоряжения закреплённым за ним имуществом, считая, что это соответствует его статусу. В частности, он не выполнил несколько распоряжений (план-заказ) уполномоченного органа исполнительной власти, в ведении которого находилось данное предприятие.

Проанализируйте действий руководителя государственного предприятия.

Приведите примеры наступления различных юридических последствий в подобной ситуации.

, Анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут