Родственник по пареной линии
Спор за наследство. Родственник по пареной линии
, Лиза, г. Москва
Татьяна Степанова
Здравствуйте, Лиза.
Ваше сообщение не содержит никакой конкретики, чтобы можно было дать какие-то комментарии.
Также требуется уточнение, что такое
Родственник по пареной линииЛиза
Обращаю также Ваше внимание, что на вопросы из бесплатной категории ответы даются краткие, без углубления в нюансы спора. Если Вам нужно именно сформировать правовую позицию для суда, лучше с подробной информацией по спору, документами, обратиться в чат к выбранному Вами юристу (можно выбрать из каталога по специализации или посмотреть ответы юристов из раздела Наследственное право на аналогичные Вашему вопросы).