Мы проходим по новому закону что можем не платить налог за продажу квартиры?
Мы с мужем в 2019 году купили квартиру в ипотеку,у нас была до этого квартира и у детей были доли в ней.Мы решили ее продать и закрыть ипотеку.Опека дала разрешение продать если детям подарим в ипотечной квартире доли и закроем полностью ипотеку.Продажа квартиры 2022 году и закрытие ипотеки 2022 году у нас 3 детей.Мы проходим по новому закону что можем не платить налог за продажу квартиры?Так как у нас 3 детей?Собственики первой квартиры 4 года