21г в отпуске 14 дней, какого мне на работу, 11 или 10 января?
Я с 20.12.21г в отпуске 14 дней,какого мне на работу,11 или 10 января?
, Александр, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Добрый день,
12 дней отпуска в декабре
Нерабочие праздничные дни, приходящиеся на период ежегодного основного или ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска, в число календарных дней отпуска не включаются (ст. 120 ТК РФ)
Нерабочими праздничными днями в Российской Федерации являются:
1, 2, 3, 4, 5, 6 и 8 января — Новогодние каникулы;
7 января — Рождество Христово;
ст. 112 ТК РФ.
2 дня отпуска в январе — 9 и 10 января
выходить на работу 11 января, во вторник.
С уважением,