Как мне поступить в сложившейся ситуации?

Здравствуйте! Мною был приобретен абонемент в финтессклуб,действие его до 03.08.2022года. С января месяца этого года я туда не хожу, в связи с переездом,при покупке абонемента договор между мной и клубом не был заключён, оплата была произведена путем безнала. Я им написала о перерасчёте оставшихся месяцев,они мне отказываю,следовательно они нарушаю права потребителя. Как мне поступить в сложившейся ситуации?

  • 2E22FA31-C2A4-47C1-BA13-68F59B84900E
    .jpeg
, Анжела Аванесян, г. Москва
Лидия Юрченко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Анжела, надо написать претензию в фитнес клуб, в случае отказа в суд идти с исковым заявлением о защите прав потребителя, к иску надо приложить чек об оплате, скриншот перевода, выписку из банка об оплате.