Здравствуйте я отсидел 4 года и 2 месяцов после мне оставалось до освобождения пол года и УФСИН ИК3 меня

Здравствуйте я отсидел 4 года и 2 месяцов после мне оставалось до освобождения пол года и УФСИН ИК3 меня сделали злосным нарушителям и закрыли в изолятор в то же время я болею винирическим болезнью и после всего как освабадится они сделали мне надзор на 3 года как мне написать в суд Европейский чтобы убрали надзор

, ФАРИД, г. Москва
Игорь Головин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Обратиться в Европейский суд по правам человека Вы можете в том случае, когда будут исчерпаны все средства правовой защиты, т.е нужно сначала обжаловать решение об административном надзоре в судах первой и второй инстанциях.