Можно ли поставить строительный вагончик (бытовку) или летний домик без фундамента на участке в московской области на землях СХ-3, ВРИ 1.16 "Ведение личного подсобного хозяйства на полевых участках"
можно ли поставить строительный вагончик (бытовку) или летний домик без фундамента на участке в московской области на землях СХ-3, ВРИ 1.16 «Ведение личного подсобного хозяйства на полевых участках»
Здравствуйте, Антон!
Вид разрешенного использования с кодом 1.16 (ведение личного подсобного хозяйства на полевых участках) предполагает производство сельскохозяйственной продукции без права возведения объектов капитального строительства.
Если вагончик или бытовка не будет являться объектом капитального строительства, то такое размещение на данном земельном участке допустимо.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».