Направление онлайн школа по психологии
Открываю Ип. Нужна консультация по выбору ОКВЭД. Направление онлайн школа по психологии.
Уточнение от клиента
Можно ли выбрать этот оквэд? ОКВЭД 63.99.1«Деятельность по оказанию консультационных и информационных услуг»
И если выбрать этот оквэд, то нужна ли лицензия будет?
ОКВЭД 85.41.9 «Образование дополнительное детей и взрослых прочее, не включенное в другие группировки»
, Клиент, г. Москва
Людмила Миролюбова
Имеет смысл выбрать основным видом деятельности код ОКВЭД 85.41 — образование дополнительное детей и взрослых.
Данный код будет включать в себя все подгруппы, входящие в данную группировку.
Можно конкретизировать виды деятельности, добавив код 85.41.9 -- Образование дополнительное детей и взрослых прочее, не включенное в другие группировки, которое включает в себя образование в обучающих центрах, различные курсы, тренинги и занятия по личностному росту.