Капитала были направлены до рождения второй дочери на погашение части целевого кредита, нужно ли второй дочери выделить долю?
Квартира приобретена с помощью ипотечного кредита. В гашении использовались средства мат. капитала. Средства мат. капитала были направлены до рождения второй дочери на погашение части целевого кредита, нужно ли второй дочери выделить долю?
, Роман, г. Москва
Раис Исхаков
Здравствуйте, Роман!
На вторую дочь также нужно выделить долю, поскольку направив средства материнского капитала на погашение части кредита Вы взяли обязанность по выделению доли на супругу и детей.
Если у вас дополнительные вопросы или вам необходимо составление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат. Консультация в чате проводиться на платной основе.