Может ли организация удержать эту сумму с работника в последствии?
Добрый день. Сотрудник на автомобиле организации попал в ДТП, признан виновным. В настоящее время к организации через суд обращается потерпевший с требованием выплатить стоимость ремонта автомобиля ( за вычетом выплаты от страховой компании). Может ли организация удержать эту сумму с работника в последствии? договор о полной материальной ответственности с ним не заключался.