А если трудоустроиться по договору гпх сможет ли руководство каким-либо образом узнать что я подрабатываю на второй работе?
Добрый день. Возник вопрос. Дело в том что я работаю в правоохранительных органах, нам запрещено официально работать на второй работе в качестве подработки. А если трудоустроиться по договору гпх сможет ли руководство каким-либо образом узнать что я подрабатываю на второй работе? Договор гпх везде пишут регулируется не трудовым кодексом, а гражданским