Жить стала невыносимо, во-первых с7до 10 утра постоянно приезжаю машины, газуют окна не открыть, шумно и пахнет
Мы живём в частном секторе напротив дома через дорогу это 30м появился частный детский сад. Жить стала невыносимо, во-первых с7до 10 утра постоянно приезжаю машины, газуют окна не открыть, шумно и пахнет выхлопами, а если нет мест паркуются у нас на нашей стоянке которую мы чистим для своей машины, не выехать из дома.... Какие есть варианты для того чтобы обязать, запретить, наказать это делать предпринимателей или закрыть сад вообще. Мы же переехали о шума до их деятельности и нас никто не предупреждал что откроется детский сад и наши дети теперь вынуждены с опаской подходить к дому что бы их не задовили и дышать выхлопами спать в шуме.