Что в таком случае должен делать директор школы, если работает человек без пед образования и без наличия в дипломе области "Образование и педагогика" с точки зрения закона?
Здравствуйте! В нашей школе работает 8 год учитель с бухгалтерским образованием, не имеет педагогического. Уже восьмой год получает высшее образование, учится заочно на учителя (с этим условием принята на работу!), но не может закончить по причине "хвостов", 3 раза берет академический отпуск. Что в таком случае должен делать директор школы, если работает человек без пед образования и без наличия в дипломе области "Образование и педагогика" с точки зрения закона?
, Любовь, г. Курган