Открыла ип по просьбе третьего лица, и человек пропал
Здравствуйте. Открыла ип по просьбе третьего лица, и человек пропал. Все документы у него, ещё и долг какой то в налоговой вылез 40 тыс. Как быть?
, Каерина, г. Москва
Иван Медведев
Доброго здравия
ЕГО НАДО ЗАКРЫТЬ
для этого нужно отдать в ИФНС пакет документов: Заявление. Квитанцию об оплате госпошлины. Справку из ПФР, но она не обязательна. Подать документы на закрытие ИП нужно в ту налоговую, где вы регистрировались. Заявление по форме № Р26001 заполняем либо на компьютере, либо вручную печатными буквами черной ручкой.