Как им вернуть товар и забрать свои деньги?
Здравствуйте. Сегодня на презентации купила массажёр, часть денег 100 тыс рублей оплатила,остальные деньги должна вернуть по договору.Товар на месте не показали,быстро вызвали такси и уехала домой.Приехав домой открыла коробку ,товар не стоит этих денег.Как им вернуть товар и забрать свои деньги?
, Елена, г. Москва
Иван Ежов
Здравствуйте, Елена!
Вам необходимо написать претензию на расторжение договора купли — продажи.