Здравствуйте хотел бы уточнить, я нахожусь на вахте в Иркутская область не имею возможности заменить паспорт а через 7месяцов мне можно будет лететь в Питер с прасрочный паспортом?

, Шамиль, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Вы можете подать заявление и документы на замену паспорта по месту работы в Иркутской области в ОМВД РФ или через МФЦ, Вам изготовят и выдадут новый паспорт по месту работы. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.