Или не менять фамилию, чтобы в документах не было проблем?
Еду заграницу, чтобы вступить в брак. Скажите, выпустят ли меня обратно после замужества? Или не менять фамилию, чтобы в документах не было проблем?
, Виктория, г. Ржев
Андрей Логинов
Виктория!
Правила действующего законодательства гласят, что прав гражданина РФ на въезд в страну не может быть ограничено. Если Вы будете выезжать с российскими документами, то переоформить их Вы сможете также в РФ после возвращения. Так что впустить Вас обратно должны в любом случае.
Всего доброго!