И можно узнать название компании и адрес?
Добрый день! Подскажите о чем говорится в судебном производстве 173127/21/16022-ИП от 10 сентября 2021 г. И можно узнать название компании и адрес?
, Алевтина, г. Москва
Юлия Павлова
Добрый день. по данному номеру исполнительного производства на сайте фссп нет информации. Проверьте, пожалуйста, правильность написания номера исполнительного производства.
Напишите, пожалуйста, что за исполнительное производство. у вас был недавно судебный процес? откуда у вас этот номер исполнительного производства? с вас списали денежные средства по исполнительному производству? К приставам не обращались?