У нас совместно двое детей, как нам поступить?
Здравствуйте. Вопрос по алиментам, бывшая жена супруга, подала на алименты в твердой денежной валюте, прожиточный минимум. У нас совместно двое детей, как нам поступить?
, Дарья, г. Москва
Лидия Юрченко
Здравствуйте, Дарья, предоставить в суд свидетельства о рождении детей, заявить в суде на какую сумму муж согласен, на основании чего и почему, предоставить документы о материальном положении.